Пока мы тут бьем баклуши, в РФ впервые (!) за 13 лет (!) сменился лидер на рынке майонеза. Вместо Махеевъ теперь Слобода. Это начало великих перемен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Фига се, а мы живем в России и лидеров не знаем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Да вы шо?))) Но Махеев вкуснее...
Хранитель Истины (289297)
Ужас,я до сих пор МЖК покупаю)
да? а я такой покупаю

Хранитель Истины (279504)
Мы кстати слободу покупаем, у меня муж любитель майонеза и грит этот самый нормальный по составу, вот и беру его всегда.))
соглашусь, он мне гораздо больше нравится

Хранитель Истины (325784)
Лучше Московского МЖК для меня нет уже много лет.
И пусть он будет по чьему-то мнению хоть на 153 месте в России.
Я тоже МЖК покупаю..
У нас все сфабрикуют..даже майонез лидер..