Набиуллина призвала не убивать рынок микрофин.организаций,потребность в займе до з/платы ещё велика.

Навеяло...может лучше зарплаты повысить? https://vz.ru/news/2017/6/5/873322.html?utm_referr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,
Гроссмейстер (8033)
а не пробовала она наладить экономику в стране?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это повысить? При капитализЬме это нереально.
Наставник (25761)
Да бред это. В этих конторах берут деньги на выжрать, а не на пожрать до зарплаты. Кто-то в доле, 100пудов.
Наставник (60496)
Смысл закрывать?! Они вывеску сменят и делов. Те же яйца только в профиль. Зарплаты поднимать, вещь хорошая конечно, но одно но- то что делается в России по сути не нужно не то что за границу, внутри России это не нужно. Дешевле купить китайское нежели чем Российское, стоит дешевле послужит дольше.
Верховный Наставник (148075)
Её саму уже пора к стенке поставить, за подрывную деятельность в стране, как агента МВФ.
Верховный Наставник (123413)
Тупая, дождутся, что их палить начнут этих крохоборов.