Почему самые великие учёные был, как правило, вегетарианцами и не кушали мясцо, считая это аморальным?

былИ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ошо рассказывал, что его друг ел в Африке человеческое мясо.
Случайно так вышло.
И этот друг сказал, что нет ничего лучше этого мяса человеческого)
Ты мясо не ешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
ерунда!!! они просто его не умели готовить...на это нужно время., а им не до этого
Верховный Наставник (156627)
Да, у них несомненно были странности..