капитализм и великий рынок покончили с дефицитом продуктов однако взамен ему приподнесли два других

дефицита. какие на ваш взгляд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82138)
Не знаю. Если совести - то не везде. Вон вопрос в лидерах Яны про испанского таксиста.
Дефицита масок нет. Масок нет в аптеках - в интернете пруд пруди. И антисептиков. Цены иные. Так это и есть действие рыночного механизма. Есть спрос - растёт цена, за ней предложение. Впрочем, цены уже снижаются. Я уже купила медицинские - по 35 руб, а были по сотне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
рабочих мест и денег. ясно же. и кстати где маски? чет рыночек не порешал))
Верховный Наставник (130646)
Честь и совесть.