Если ты уверен /на что неприятен /на человеку , он не раз это высказывал и обсуждал тебя, а тут вд

Начинает обсыпать комплиментами , слать стикеры и говорит приятные вещи, то как это воспримешь?
Я например как стеб или подумаю что ему от меня что-то надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165744)
Ясен пень чтото нечисто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423172)
Я тоже серьезно не приму...Хотя...Я жиж доверчивая...))))
Верховный Наставник (170920)
Я подумаю, неужели это мой Санта?.. или это почтальон Санты?
Неужели, он не указал меня в своём чёрном списке?..

Но опять же. Надо быть анонимным для подопечного. Если я твой Тайный Санта, то стикеры будут анонимными, вопросы не от меня, или не только от меня. Сообщения получу через почтальона
Ну, так Забава же предложила указывать ей в сообщении тех, кто в ЧС или кто неприятен, чтобы таких накладок и не получалось.