Вы уверены, что человеку нужно, чтобы вы высказывали ему свое мнение о нем, если он не просит? Спрашиваю не у тех, кто это делает постоянно тут, а у тех, кто обычно молчит))

Зачем люди вешают на других СВОИ ярлыки, а потом ходят обиженные,
когда им эти ярлыки возвращают в двойном размере?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180620)
Ну, вот сегодня я сделала это в первый раз. Надеюсь, что в последний. Конечно, он вернул обратно. Но, может, когда-нибудь поймет. Или не поймет. Человек занимался эзотерикой, а оказался... Обычным, мягко говоря. Которому своя рубашка ближе к телу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Танечка, я это мнение засунула в свой Бермудский треугольник давно и наглухо.
Даже если мнение просят и даже если к нему готовы.

Жизнь - штука долгая.....и приходится быть дальновиднее.

Трямушки!
Гроссмейстер (7404)
Психология?