"-"
Наставник (64659)

вы чё , е..нутые на всю голову ?) дело ведь не в том что , есть у тебя дети или , нету . фишка в том , как ты к ним относишься )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304863)
Читаю я эту всю вакханалию
И понимаю
Таксебешная я матерь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
прав.... совершенно прав....)))))))
Верховный Наставник (203410)
Полностью согласна!, а то как бизнес проекты обсуждают, выгодно или нет
Сколько любви и счастья я испытала от материнства, ни какие иные блага даже рядом не заменят это чувство ,ощущение безусловной любви