вопрос о том, что в ближайшем рабочем окружении Президента оказались заболевшими более 30 (по его же информации). А ведь все они (по определению) должны быть привитыми. Как это получилось? Или прививки неэффективны?

а вообще как можно доверять тем кто развалил медицину в россии
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Дебил тухложопый....прививка не 100% ная гарантия от заболевания,а вот от очереди на ИВЛ - явно спасает.....