Если ваша жена нагуляет ребенка, а вы в неведении будете его воспитывать, то если вдруг узнаете о том что ребенок чужой, как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В любом случае сделаю тест, ибо доверять бабам сёдня - нет смысла вообще и глупо. И, если окажется не мой, то...коленки ей переломаю, как минимум, уж поверь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Многие делают вид, что не знают этого и наверное это правильно...
Наставник (47883)
Фиг его знает. Когда нагуляет - и я узнаю.
Если жена не будет уверена сама от кого забеременела, всё будет в порядке.
Хранитель Истины (251224)
На каких помойках выросли ваши жены.?
Верховный Наставник (129658)
Не повезло?... ну бывает... :)