Вчера в валенки ходил..сегодня в резиновых сапогах..погода нас пенсов убивает!((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154257)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
так хорошо вчера вечером было... чистота... лёгкий морозец... припорошило... Спартак выиграл...
а потом всю ночь по подоконникам барабанило и сейчас одни лужи....
НУ ЗАЧЕМ???....
А до туалета дойти не мог?
Теперь суши валенки.
Держись - всяко в жизни бывает!)
Хранитель Истины (393950)
Дома надо сидеть! В такую погоду. У телевизера с кружкой кефира......бодрящего. А не шлёпать в сапожищщах по слякоти. Еды на три дня хватит? Ну и нечего никуда ходить!!! ))))
Верховный Наставник (230615)
Да уж, погода кошмарит )) Сложно адаптироваться после всех болезней, то в жар, то в холод.. среднего не получается