сегодня такой классный день у нас был! я даже с расстегнутой курткой ходила. а у вас какая погода

была?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (22517)
А у нас конкурс на самый лучший сентябрь выиграл июнь. +9. Мерзнем, в общем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9318)
очень хорошая, прохладно, свежо, небо красивенное, дождей мало.
Верховный Наставник (164804)
Какая куртка, у нас плюс 27.)
Верховный Наставник (122757)
С утра под 30 давило. К вечеру дождик образовался, пыль прибил. Посвежело.
Гроссмейстер (8741)
29 тепла.Кажись,лето началось.
У меня прекрасный вид из окон в любую погоду
Гроссмейстер (9439)
Класс!..
Многие подходили полапать?..
До обеда невыносимая жара, потом дождь и жара.
Наставник (64807)
прекрасный пасмурный день, ветрено и тепло
Ревека, зачем тебе Бог, если тебе и без Бога хорошо и классно?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137822)
В шортах и майке давно.
Верховный Наставник (176767)
Несколько раз, за сегодня, небо проливалось ливнем; ветер, холоднючий же, все спешил куда-то весь день; солнышко выглянуло на несколько минут, лишь для того, чтобы вновь уступить дождику, а затем и, ливню. ) Погода шикарная, йа получил удовольствие, ибо... ибо. )
Наставник (30504)
Градусов десять с крепким ветром. Куртка застегнута до горла.
Видел мужика в пуховике.
Гроссмейстер (7936)
У нас +35 + 36 в тени...все давно в футболках ходят...и изнывают от жары, особенно в маршрутках. Отвыкли мы за долгую трехмесячную зиму от жары, ох отвыкли