У нас прогноз погоды - дождь ещё на три дня! Сапоги резиновые - жарко! А галоши/калоши есть модные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такие подойдут?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Резиновые вьетнамки мне помогают.
Мудрец (18238)
Тоже страдальцы из Саратова?
Верховный Наставник (144270)
На Ваших ножках даже резиновые лапти покажутся последним писком Парижа!
Если что- вобще иногда босиком хожу- и ничего - народ почти не оглядывается.
Мудрец (20704)
Как-то несколько лет назад удивился увидев на ногах пришедшей из деревни женщины лакированные туфли. Оказалось калоши в форме туфель. Надела как раз по погоде.
Наставник (52382)
да сразу лодку покупай:)))
Наставник (94188)
Сейчас чего только нет - покупай не хочу -