Как у вас погода? У нас вчера была жара +25, а сегодня дождь, холод....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Аналогично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
распогодилась, утром было прохладно
Хранитель Истины (287341)
Берегите суставы, Танечка )) И главное улыбайтесь...смех без причины...далеко не всегда признак дурачины ))
Верховный Наставник (135137)
на улицу сегодня в шортах ходил....
Хранитель Истины (437413)
+21
Наставник (78195)
У нас, кажется, осень началась вчера окончательно и бесповоротно...Посмотрела прогноз на следующую неделю,+13,14 днем и ночью +7,8,6....
Осень...