У нас жара, вчера было +29, а сегодня обещают аж + 31.. Как у вас с погодой, купаетесь?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Снег 5 дней назад был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
тепло...купаемся-в лужах аки голуби
Наставник (44787)
У нас тепло, но пасмурно. вчера дождь 4 раза начинался, но мелкий и по пол часика (уже после парада). Но купаться еще рано. Земля только только полностью прогрелась. Хотя мы и без купания хорошо погуляли.
купаемся....со вчерашнего дня дождь льёт и льёт..Разверзлись хляби небесныя