Погода у нас сегодня не очень,будем готовкой заниматься-что вы кладёте в куриный фарш,что из него тв

Орите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306185)
Бон аппетит! Фарш заправляю специями.лук,,молочка или сливок немного и яйцо,чтобы получилось пышное суфле. И слоями в глубокий противень фарш, морковь сырую на мелкой!! тёрке, лук колечками,кабачки колечками, помидорки колечками потоньше,-в духовку,пусть минут двадцать запекается,в конце сыр.. -самый толстый слой - фарш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не берём куриный фарш
Берём говяжий и свиной 80 к 20 либо фифти-фифти
Хранитель Истины (383097)
Ты имеешь ввиду,на котлеты? Лук,вымоченный хлеб или тертую сырую картошку. Ну соль-перец.
Хранитель Истины (308941)
я в общий фарш его кладу.... у меня сегодня подготовка к Др мужа.... подарок так и не купили....не знаем что...
Хранитель Истины (253310)
Да тоже что и в любой другой
Ради разнообразия сделайте ленивые голубцы: добавьте припущенный рис, на 800 гр фарша я варю пакетик 50 гр риса. Нашинкуйте молодой капусты, отдайте кипятком, также в фарш. Натереть морковку и обжарить с луком, в фарш. Одно яйцо. Соль по вкусу, чёрный перец, сушёный чеснок. Сформировали тефтельки, обжарили, потушили.
Вкусно и с гарниром, и как самостоятельное блюдо со сметаной или овощным салатом. Можно не обжаривать, а залить сливками или томатным соком и потушить в духовке. Или смешать сливки с соком/с томатной пастой, вкусный сливочно томатный соус