Царь Ирод поздравил Христа с тридцатилетием и наградил орденом Моисея. Обращаясь к Главе Церкви Ирод

сказал, что процветание государства возможно только при активном содействии Апостолов.

"Президент Владимир Путин поздравил патриарха Кирилла 75-летием и наградил его Орденом Андрея Первозванного. Обращаясь к главе РПЦ, Путин сказал, что процветание государства возможно только при активном содействии духовенства.

В свою очередь, патриарх Кирилл сказал, что благодарен Путину за его стремление строить жизнь в России не только на законе, но и на правде."

На Конституции уже построили..общественный сортир. Строить на правде - это что он имеет ввиду? Кости оппозиции в фундамент бетонировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399740)
Антихрист.

А что, я не знаю,
Не знаю я что.
Такое бывает,
И что же с того?
Хороших людей
Разыщи-ка поди,
Иуд же паршивых,
Совков красногривых —
Толпа впереди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кукушка хвалит петуха....
Хранитель Истины (253075)
Ага...
Прокуратор вась-вась с синедрионом,
тебе всё Сын Божий мерещится...
Прекрати троллить троллей!...
Мудрец (12521)
"Невежду, пестует невежество слепое." А. С Пушкин.
А Правда в том, что Оппозиция Совести подобна.
И если по Правде, то Совесть - это такая х у й ня, которой у человека и быть не должно, а на её месте должен быть Воинский Устав, Конституция России, Законы и Уставы Бога, Правила Пожарной Безопасности в России, Безопасности Дорожного движения и все остальные Правила, Нормы, СНиПы, СанПиНы, ГОСТы и так далее, особенно Правило Номер один о Совести и оппозиции - их у человека и быть не должно, а что на их месте должно быть, читай выше. Ну а приказы и распоряжения военных и гражданских командиров и начальников - это вообще СВЯТОЕ, они не обсуждаются, а ИСПОЛНЯЮТСЯ. И единственные вопросы, которые имеют Право возникнуть, то это УТОЧНЯЮЩИЕ - насколько срочно и в каком объёме достаточно исполнить приказ: если прыгать, то насколько высоко, и если копать, то до обеда или до ужина и на какую именно глубину или ширину, если это не оговорено в соответствующих Инструкциях на рабочем или боевом месте. А если оговорено, то эти Инстукции следует знать на зубок, чтоб не беспокоить начальство лишними вопросами.

А если Путин поздравление патриарха никому не доверяет, ни Шойгу, ни Лаврову, ни Зюганову, а мне тем более, а делает это лично сам, значит на это у него есть твёрдые основания. А то вон, царь Николай Второй, император Российской Империи, доверил поздравление патриарха заместителям, те и устроили Церкви "Кровавое воскресенье". А товарищ Ленин с товарищами Большевиками кинулся было Церковь от Самодержавия защищать, а та на защиту Самодержавия встала по неразумию, вместо того, чтоб к Ленину примкнуть, ну и не стало на х у й ни Самодержавия, ни Церкви. Просто НАШИХ ЛЮДЕЙ поднять тяжело на Революцию, но если уж подняли, то угомонить уже никому невозможно, и даже Бог не вмешивается, пока Разум КИПЕТЬ не перестанет и НАШИ ЛЮДИ сами не угомонятся, и только лишь потом вмешиваться начинает.

Вот и получилось, что к 80-м годам прошлого века Боевой Дух у НАШИХ ЛЮДЕЙ угомонился, а Контрреволюция 1991 года НАШИХ ЛЮДЕЙ поднять не смогла, а теперь так вообще У НАС желания нет за вилы, штыки и шашки браться, так как Ленин и Сталин сделали самое главное - чтоб Церковь сама свой нос К НАШИМ ЛЮДЯМ не совала, а довольствовалась СВОЕЙ ДОЛЕЙ населения России, дабы опять до ГРЕХА Наших Людей не довести, и чтоб они СНОВА не взялись за оружие, иначе они ДОДЕЛАЮТ то, что тогда НЕДОДЕЛАЛИ, РАЗРУШИВ то, что прошлый раз НЕДОРУШИЛИ, и ДОБЬЮТ тех, кого НЕ ДОБИЛИ прошлый раз, тем более, что НАШИ ЛЮДИ теперь знают Законы Генетического Наследия, и ГОСПОДСКИЕ И ПОПОВСКИЕ дети НИКОГДА не станут ТОВАРИЩАМИ Нашим Детям, так как они рождаются уже ВРАГАМИ НАРОДА, как рождаются волчата среди ягнят, таранчики среди людей, Адольфики среди детей и так далее, и безобидны они только до тех пор, пока они МАЛЕНЬКИЕ. И именно в этом была ОШИБКА товарища Ленина, Большевиков, Власти Советов и Советского Народа - они ЖАЛЕЛИ этих ЗВЕРЁНЫШЕЙ и НЕ УБИВАЛИ их, и всех Врагов Народа ВЫРАСТИЛИ И ВЫКОРМИЛИ мы СВОИМИ РУКАМИ, хоть и в Законе Божием сказано ОДНОЗНАЧНО: если кто ПРЕСТУПИЛ определённые Заповеди, совершив Бесчеловечный проступок умышленно, то следует уничтожить не только его самого, но и отца его мать его, которые РОДИЛИ его, чтоб они больше таких тварей не рожали; и всех детей его и жён его, чтоб и они не могли РАЗМНОЖИТЬСЯ на земле, чтоб Будущим поколениям не пришлось РАСХЛЕБЫВАТЬ твою грёбаную ДОБРОТУ, что предстоит делать России на Украине, в Прибалтике, в Польше и в других ОКРЫСИВШИХСЯ странах и народах. И если ОПЯТЬ будет сделана та же ОШИБКА, то Проблема на какое-то время утихнет, а потом вспыхнет с новой силой, так как дети Украины УЖЕ Враги России и МОИМ детям, - их такими родили и такими уже сделали, и их уже НИКТО И НИ ЧТО НЕ ПЕРЕВОСПИТАЕТ. А то, что ВРАТЬ могут и дети, если встают перед угрозой наказания, все давно знают. А РАСКАЯНИЯ И ИСПРАВЛЕНИЯ не будет, и ЗЛО только ЗАТАИТСЯ до поры до времени, если его НЕ ВЫЖЕЧЬ КАЛЁНЫМ ЖЕЛЕЗОМ от младенцев до стариков.

Но увы, Путин и патриарх ДУМАЮТ иначе, и не мне их переубеждать. Вот и пусть е бутся сами со всем, что имеют, чтоб всё Будущее все е бались, е бались и*ись со всякой МЕРЗОСТЬЮ и со всякими МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ, которые будут продолжать РАЗМНОЖАТЬСЯ СЕБЕПОДОБНЫМИ.

А я палец о палец не ударю, чтоб это ДЛЯ ВАС изменить, - мораторий так мораторий на смертную казнь. А для НАС всякая *Ь сама подыхает на многие сотни и тысячи километров вокруг с Божией помощью от младенцев до стариков, не щадя никого. На Бога ВАШИ моратории не распространяются.
Мудрец (12017)
Собрание нечестивых
Хранитель Истины (371180)
каждому своё однако
Мудрец (21303)
Пусть мертвые сами награждают своих мертвецов.
Награда нашла героя