Советник (4324)

Глава Тувы наградил Собянина орденом + 25 000 рубчиков премии, так мило, не правда ли?

https://openmedia.io/news/n1/glava-tuvy-reshil-vru...
Маленькая, бедная, стеснённая практически по всем показателям экономики Тува, точнее, её самый главный начальник, решил материально поддержать мэра одного из самых богатых мегаполисов мира.
Это всё равно как если бы бедняк решил бы поделиться собранной милостыней с олигархом-миллиардером
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
Как же они падки до бронзулеток (а над Брежневым смеялись) Я бы понял, если бы Собянин за свой личный счет оказал эту помощь, но он же за счет бюджета. Добрым за чужой счет легко быть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838212)
Это как если бы уборщица директору гипермаркета надбавку к окладу сделала)