Если глава Царства Бога Царь Иисус Христос, то Господь Бог, его породивший, тогда кто по званию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец (Бог Отец), Слово (Бог Сын Иисус Христос) и Святой Дух (Бог Святой Дух."; и Сии Три Суть Едино." 1Ин. 5:8.

"Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа." Мф. 28:19.

"Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми вами." 2Кор. 13:13.

"Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь." Рим. 9:5.

"Блажен народ, у которого Господь есть Бог." Пс. 32:12.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глава главы

1-ое Коринфянам 11:3
Христозу глава — Б[л]ох.