За что Путин наградил батьку орденом Александра Невского?.

Орденом Александра Невского награждаются командиры Красной Армии, проявившие в боях за Родину в Отечественной войне личную отвагу, мужество и храбрость и умелым командованием обеспечивающие успешные действия своих частей...

http://rusnovosti.ru/posts/365823
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мош чё под лед провалилось? парочка тракторов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А батьку, как зовут-то?
То-то и оно,...
Ну думаю батька не мало сделал что бы крови меньше пролилось..и себе вес заработал..
это жизнь..
помнят генералов а не солдат..
Хранитель Истины (444580)
Батьку орденом? Да тут все ясно без слов. За преданность. И тут я его поддерживаю. А за, что, вы думаете, Порошенко наградил Немцова орденом (посмертно)? Догадались? Лично я думаю, что вряд ли за преданность. А вот за предательство это больше похоже на правду.
Наставник (27089)

[image]http://www.intex-press.by/get_img?ImageWidth=320&ImageHeight=346&ImageId=28902[/image

Верхний орден, выглядит намного благороднее...
UNA
Наставник (98884)
значит, заслужил-- за примерения Украины и России
в отместку за Сявченко.
Наставник (93172)
Но бацка то...приехал за деньгами...а дали орден...:
Верховный Наставник (126025)
А ему по кому за что раздаривать.
Он же дилетант в этом деле...

Рекомендовали наградить(дабы самопропиариться) - он и рад стараться...
А другой принял, счел за честь....(?)
Иного объяснения нет этому.
Хранитель Истины (335842)
Лукашенко заслужил или прислужил!!