"Муж есть глава жены, как Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется

Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее." Еф. 5:23-25.

А не послушавшие Церковь Христову и впавшие в раскол - суть еретики и язычники!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122735)
муж жена , а поп то не пи ор

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172376)
Жены повинуются любящим мужьям - это идиллия и никто от этого не откажется.