Люди заводят домашних животных - для разных целей: кого-то холить и лелеять, кого-то для того, чтобы просто скушать. Почему вы не допускаете мысли, что ЧЕЛОВЕК также может стать для какой-то иной расы "домашним животным"?

У меня нет сомнений по поводу того, что именно человек является конечной стадией развития для воплощения Божьего Замысла. Потому что, ЧЕЛОВЕК создан по образу и подобию ссамого Творца.

Всё, что было ДО сотворения человека, изжило себя и не подлежит восстановлению, и уж тем более, господству на Земле. Согласны?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212331)
...это кто там на Земле господствует?! ну-ка, привстань повыше... хотя бы на 10 км от поверхности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чел- БОльший и ДОЛгий эксперимент чем кошки собаки..
Верховный Наставник (126227)
Такое и есть уже... и давно