а если бы ты была толстой.. что то стала бы с собой делать?) ну чтобы похудеть.. Не пойму почему полные люди не следят за весом? я говорю не про больных, а про тех кто просто много жрёть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (140075)
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
гамбургер завсида вкусней отражения в зеркале...
''
Верховный Наставник (161665)
ну что тебе рассказать про Сахалин - на острове нормальная погода, всё как всегда, нужно, как в Крыму закрыть все Маки и не жрать генномодификат...
Не бывает полных и не больных.Болячки все равно вылезут,из-за полноты.
Да и если похудеть с 50р-ра до 46 это просто,а вот с 56 до 46 уже сложнее и дольше,терпения не хватает
я бы лежал на диване
жрал пиццу запивая пивом и говорил,какая жизнь сука несправедливая и никто меня не понимает
Кто много жрет - это булемия, тоже болезнь, психическая притом.
Ну простите)) любим мы хорошо и вкусно покушать))
Не люблю я каши и силос)) здоровое питание это не мое))
Спортом лень))
Привет, Иришек))
Наставник (91052)
они хотят похудеть, только жрать они хотят сильнее
Иришк, это правда своего рода болезнь, я раньше в моменты не особо хорошей жизни постоянно думала чобсожрать вкусного, типа пряталась....
Сейчас на укроп перешла...само как то.
Потому, что это трудно. Трудно кардинально изменить образ жизни: изменить питание, начать заниматься спортом с нуля.
Я была толстой. Похудела. У меня была сильная мотивация. Я всегдва была 44-46 размера, но беременность и проблемы с гормонами разнесли до 56-58 размера. И мне это было тяжело, я чувствовала себя запертой в чужом теле. Потому нравиться себе в зеркале, быть активной, ощущать легкость мне хотелось больше, чем вкусно есть. А у других просто иные приоритеты, их все устраивает и так. Так что все дело в мотивации.
Верховный Наставник (108062)
Очень тяжело физически начать тренировать тело - ощущение страшной усталости, тянет на сон, поднимается давление, в ногах гудит. Очень сильная зависимость к еде. Конечно это относится, если у тебя уже от 54 размера (хотя бывают и просто шкафы с таким размером, не полные). Если не большой вес, то всё убирается легко, даже за 3-4 месяца.
Наставник (87879)
ну вот я полная.да .имею лишний вес
но я кардинально занялась собой.за последние 2 года я скинула 10 кг.чувствую себя прекрасно.выгляжу в свои....0 замечательно!
Полные не только те, кто много жрет.
Может быть еще масса причин.
Тем не менее ... Разожраться, спиться, скуриться , ну и и.д.... Легко. Быстро. И не особо заметно.
А вот вернуть, как было - на это нужна хорошая сила воли.
Стала бы.
А не понимаю я много в людях)
Наставник (49570)
Одна радость в жизни,поесть повкусней)))))
Добрый день)))
Наставник (95613)
Мой муж в тренажерке два раза в день, утром обычная тренировка, вечером индивидуальная с тренером. Сильный и здоровый кабан, это да. Но с лишним весом. Потому что поесть и выпить вкусно любит, а в тренажерку ходит, чтоб не разнесло, а оставаться в той же поре. Плюс работа сидячая.

У меня лишний вес есть, и я знаю, что если добавлю спорт более чем три раза в неделю по два часа, то буду худеть. Но мне лень. И раньше пешком много ходила, а сейчас все больше на машине.... Так и получается.
Хранитель Истины (423085)
А ты сама попробуй, тогдаи вопросов не возн кнет...я вот за месяц около 12 кг потеряла...тоже ведь не от здоровья....
Наставник (81858)
почитать жиробасин ..)
Верховный Наставник (101033)
Организмы у всех разные! Некоторые худые жрут больше, чем толстые...и не толстеют. Знаю кучу примеров.
Я, например, лет с 12 истезаю себя диетами и голодовками. Организм научился "экономить энергию". И ем не много, и на фитнес через день хожу ...и всё равно лишний вес имеется((
Много раз в своей жизни худела на 10-20 кг...но стоит только чуть-чуть расслабится- и вес опять назад возвращается(+ %)