.
Магистр (2165)

Могут ли домашние животные (кошки и собаки), РЕАЛЬНО скрасить человеческое одиночество? Или для того, чтобы не чувствовать себя одиноким, всё равно нужно искать человеческого общения с человеками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Могут. Я соседке двух котят пристроил у неё теперь появился смысл жизни, ненарадуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205329)
Это особенно актуально для дам (домашние животные), одинокие мужики в основном предпочитают водку.
Хранитель Истины (306753)
Это тебе вопрос про Хрюна навеял? )))))
Хранитель Истины (430731)
Интернета достаточно.
Хранитель Истины (306627)
Могут - НО! не стоит полностью заменять общение с животными на общение с людьми.. А скрасить, в какой-то момент заменить и заполнить пустоту - да - конечно!
ну и шуточный ответ...

Просветленный (622621)
Внуки,кот и интернет и хватит..))