Пригожинские тролли убивают народу в головы мысль о том, что демократии не существует чтобы народ смирился с властью, которая его грабит..в принципе пригожинцы дурят народ для грабежа. Но почему на эту пропаганду ведутся обычные люди? Как может нравиться

, когда тебя обманывают, чтобы грабить?

Вы реально думаете, что пригожинцы трудятся для блага России и Россиян?

Ребят, как можно быть такими наивными?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150837)
Во во...как может нравится,когда либергниды половину страны продали и теперь доворовывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расскажи мне, как меня грабят, или уже ограбили.
Тебя-то нищеброд, как ограбили? И что у тебя можно взять если у тебя:
"Ни кола, ни двора
И ни рожи с кожей.
Денег нет ни хе ра
Да и быть не может!"