А может люди несчастны просто потому, что чересчур умны, для того, чтобы быть счастливыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Вжик, и после этого вопроса Вы будете критиковать мои литературные пристрастия ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1661)

В ОПС
Вроде б, кто-то написал "Горе От Ума". )))
Мудрец (24644)
Не все люди несчастны, уважаемый Вжик.)
Просто многие люди не видят своего Счастья, или видят, но не хотят его принять, считая его маленьким, ничтожным, для такой "крупной величины".
А погоня за чужим ни к чему хорошему не приводит. Чужое Счастье- оно всегда будет чужим.