Наткнулся тут на интересное обьявление, может кто знает,что за спорт такой катание на холодльниках?

Я что то ничего не понял.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Приезжайте к нам у нас покруче виды спорта есть,футбол в болоте ,перенос жены,это только что я помню...так чо езда на рефрижераторах это нормалёк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идиоты. Не знают для чего холодильники нужны. Кстати, пойду зажую огорчение.