Тут есть те, кто спортом занимается. Скажите, что сделать, чтоб после большой нагрузки назавтра меньше тело болело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80457)
я делаю так..оставляю в покое тело на несколько дней..а то заработаешь исчо больше проблем потом)поверь мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Может быть с пользой пошел бы грузчиком?
Наставник (88692)
Отличный спорт в этом плане - шахматы...
завтра еще нагрузить тело. но с умом конечно. кислоту разогнать
Верховный Наставник (127565)
Повторить тоже самое.. Через недельку другую мышцы привыкнут.. ))
Наставник (61880)
Опять нагрузить мышцы... Опередили...
Верховный Наставник (126450)
теперь бухай..помогает))
Верховный Наставник (122541)
С утра размяться. Я, например. отжимаюсь 3/30. Проходит.
Просветленный (586801)
С утра разминку небольшую и сразу контрастный душ.
Горячий душ. Потом холодный. Потом опять.
ты лучче не спортсменов спрашивай)) я водичку пью+ таблеточку нурофена)
Мудрец (17979)
Крепатура мышц-от выработки молочной кислоты...Спасают от нее-статичные упражнения на растяжку мышц.