чейто сегодня тут ? кто к кому такую личную неприязнь испытывает что кушать не может..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Курить даже не могу,прикинь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рассказываю: я предложила о политике, а получилось в результате вот че) надо попросить о личном, они мне назло про политику заговорят)))
Наставник (53771)
даже неудобно как-то
Да прям...просто общаемся,как на рынке...есть товарки,семечки и покупатели)
Мудрец (19112)
Пофик мне на неприязни, я что с ними, что без них из-за похолодания уже уничтожила две банки солений и одну банку варенья)))