"Ретро". Черногория. 2006 г.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13512)
Дядя Серёжа, а расскажи, что тебя особенно торкает в путешествиях, плиз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399771)
Страна с самой высокой плотностью вилл генералов ФСБ и Минобороны.
Наставник (69348)
круто! учитывая что зеркалки в то время стоили жутких денюх.
мыс Идокопас 2006г еще до постройки резиденции главой государства. снимал на 5-пикселную мыльницу кэнон