Ну что? Кто тут вопил что России поражение в матче с Черногорией будет засчитано!

Хрен вам!
Если вкратце: Техническое поражение Черногорцев 0:3 и 2 ближайших матча без зрителей на трибунах.
Россия: 25 тысяч Евро штрафа за поведение болельщиков.
http://www.pravda.ru/news/sport/cupper/football/08...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
я не вопииила)))))
чесно!)))
Ураа!!!
наши победили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
А нужна она нам, такая (техническим поражением) победа? Россия своими провалами в футболе, факт такой поставила, что всерьез задумались о натурализации футболистов из других стран, чтобы могли за нашу сборную играть и не позорить ее, как наши - натуральные...
Радует одно только, не сама позорная победа из -за выходок дебилов иностранных, а что страну не опрокинули в международных отношениях и все как положено сделали.
Хранитель Истины (269852)
А чему тут радоваться? Надо играть и выигрывать а не ждать когда противнику засчитают поражение. А играть-то и некому! Пока в клубах вся игра строится на легионерах наша сборная никогда не покажет хорошего результата потому что нет своих ярких и талантливых игроков.
Это правильно. Но играют наши кривоногие всё равно *ово.