Как могло случиться,что в Черногории исповедуется православное христианство,но россиянам НЕ СОВЕТУЮТ посещать эту страну?+

Москва. 29 мая. INTERFAX.RU — МИД РФ рекомендует россиянам «дважды подумать» перед поездкой в Черногорию в связи с негативными проявлениями в двусторонних отношениях.

https://news.mail.ru/politics/29907727/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Вот я терпеть не могу, когда мне кто-то что-то указывает: что делать, куда ездить , а куда не ездить. За это и совок ненавижу. Если бы не было уже других планов на лето, специально бы поехала в Черногорию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427223)
Там мигрантов щас валом из Африки, апасна. Это ж вам не Псков - где каждый третий на улице десантник - тож апасна.
Наставник (25761)
Я уже сто раз подумал и давно купил путёвки на август. Единственное, чего надо опасаться в этой ситуации - это нашей таможни, если им поступит указание гадить тем, кто ослушался МИДа.
Наставник (29823)
Всё правильно. И Православие в данном случае вообще не причём.
Прально!Нефиг к членам НАТы ездить,могут или завербовать,или напоить,и не дать опохмелицо.Враги жеж,чёж...А враг не дремлет в НАТиной МонтенегреГаф-гаф!Хшшш,мья0.