ну чё, с каким счётом Черногория ща обыграет наших недоногомячистоф? ваши прогнозы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
а пусть случится чудо и наши выиграют))
ну а..вдруг))

Привет,Игорёш!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Нипаверишь... Глубоко пох... 12 долботятлов зарабатывают сибе бабки на безбедное существование, и миллионы идиотов на это смотрят и эти бабки отдают... А пачему нет соревнований на тему Лучший Сварщик??? Типа, чемпионат Мира??? )) Или токарь??? Или водитель трамвая??? ))
Верховный Наставник (133704)
Фсех на посевную!))))
Верховный Наставник (144425)
Черногория - депрессивное место сейчас. Ни работы, ни туристов, тишина и безмолвие. Для них футбол - единственная отдушина! Кому победа важна, те и выигрывают!
Привет, Игорь!