Вы тоже виновны в попытке организации переворота в Черногории?))) +

Спецслужбы Российской Федерации стоят за попыткой покушения на экс-премьер-министра, а также по организации переворота в этой стране.

Такую информацию предоставило издание The Telegraph с ссылкой на источники в правительстве Соединенного Королевства, новость сообщает «Пресса Украины».

В издании рассказали, целью заговора был саботаж плана, согласно которому Черногория должна была присоединиться к НАТО. Сотрудники российской разведки якобы несколько месяцев следили за Джукановичем. Параллельно этому они проводили подготовку группу сербских националистов. Последние должны были организовать на него покушение.

Разведслужбы из США и Великобритании смогли получить необходимые доказательства того, что к заговору имеют отношение высокопоставленные лица в РФ.

«Речь идет о заговоре с целью подрыва деятельности или увлечения правительства, невозможно представить, чтобы на это не было одобрения», - отметили в издании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39872)
Да не..тамЖ спецы..)) меж собою терки..)
а мы с вами тут..дотираем..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
да это так! ты откуда черпаещь свои познания?)) из инета и зомбоящика значит верь и этому!)
Хранитель Истины (498093)
Каюсь:виноват.Пару лет назад даже ездил в Черногорию.Видимо,для совершения переворота(правда,я сам был не в курсе и считал,что ездил на отдых).