Ну шо, детишки, развеселил я вас вопросом про линейку...хотите ещё вопрос от советского инженера?)))

Два любых вида на чертеже - одинаковые окружности.
Какой будет третий вид детали при условии что деталь - не шар?

Ну, манагеры, бакалавры, магистры и прочие звери - хто рискнёт?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
квадрат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
D
Наставник (86597)
прямоугольник
Наставник (43369)
видать ты все же не удержал линейку !
Верховный Наставник (109447)
прямоугольник?
Наставник (50209)
если два ЛЮБЫХ вида окружность то точно шар без вариантов
Наставник (48824)
Цилиндр.
Верховный Наставник (148075)
Цилиндр.
Верховный Наставник (127565)
Вот какая.. )
Верховный Наставник (131109)
прямая линия.
параллелепипед, это цилиндр.
Верховный Наставник (217083)
Третья проекция - это окружность без одной "четвертинки". Как будто яблоко собирались на четыре дольки разрезать, но вырезали только одну четвертинку - вот такое тело даёт две проекции в виде окружности, а третью проекцию - не окружность.
крест
Наставник (43407)
Три круглых плоскости, вставленных друг в друга под прямыми углами.
Ответ советского техника-технолога катит?