Какие вопросы интересные про "какая у вас...." Ну и я спрошу, на другие вы не хотите отвечать....

Какой у вас пин-код от банковской карты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645034)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104282)
Поверила?
Верховный Наставник (171182)
Четырехзначный вроде бы
Верховный Наставник (138973)
кстати со своим вопросом нужно попадать в время и к своему электорату...поздно вечером и ночью здесь вообще делать нечего...
Верховный Наставник (240469)
Наставник (34222)
Код неинтересный, а вот у мужа одно время была карта с пин кодом 3606. Учитывая, что он врач 36,6 ему как отче наш))