навеяно моим же вопросом про подарки....Мальчики, а как вы определяете- что ВЫ лично хотели подарить от того на что ВАС просто развели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105470)
меня не разводили еще так, возможно потому что если я люблю я сам развожусь на все по полной,
стало быть определять нечего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4255)
Я не разводной хахахаха сам могу развести ))
Наставник (68201)
Я даже не задумываюсь )))
Любовниц не держу, а детям - ... на что денег хватает, то они и получают )))
Если я что-то хочу, то это хочу именно Я! Даже если кто-то и воспользовался моим хотением. )))))