Я решила возлюбить ближнего своего, то есть вас, и чего придумала. Если вы считаете, что вопросов про Меньшикова слишком много, внесите, пожалуйста, предложение, кому бы вы хотели, чтобы я посвящала свои вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409590)
Что толку от наших заказов, если ты всё равно про Меньшикова будешь писать))))))) Привет Анюта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Мне! Мне! Я тоже так хочу!!!
Хранитель Истины (313525)
Просто Меньшикова жалко)) небось его икота замучила))
Просветленный (503604)
А у тебя билет электронный или настоящий?))
Привет, Ань)))
Мне посвящай, только хорошее
Я за свободу слова, хочется про Меньшикова- пиши!!!)))))))
Иногда просто не забывай про пуговицы и варежки))
Наставник (43407)
Я слишком скромный...