Почитала ответы на вопрос про измену и вот что я вам хочу сказать----

Многие написали развод и т. Д . История: у нас на работе есть чувак, влюбился по уши. Женат, двое детей. Жена узнала про измену . Сначала выгоняла, орала. Дети небольшие. Ну он вроде собрался уходить. Сходили они к адвокату , чтобы решить с делёжкой имущества. И тут жена поняла, что чувак то реально сваливает. Как закатила истерику. Детей подключила. И никуда он не ушёл , детей типа жалко. И с любовницей общается и с женой живёт. А жене день ото дня всё хуже, знает что любит другую, а живёт с ними только потому что поплакали . И вроде бы отпускает уже его, а он уже детям обещал что не уйдёт . И вот кому легче от этого? И мужик уже не знает куда деться, и ей спустя полгода он надоел со своей любовью. Сама понимает, что не будет как раньше. Что терпеть его только придётся . Вот как считаете, правильно они оба поступили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408278)
Она испугалась просто, поэтому удержала. На тот момент может и правильно. Им обоим нужно было понять что к чему. Ну, уйдёт он, потом всё равно вернётся. Мало кто с любовницами остаётся навсегда, если только жена не примет обратно. Любовный угар пройдёт, а семья останется. Какие же дураки есть всё-таки! Неужели нельзя было делать так, чтобы жена не узнала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы понять, что не будет так как раньше - им и пришлось все это пройти)
одни могут сразу выпнуть
другим надо пройти семь кругов ада .
ничего... крепче будут, оба )
главное, чтоб у любовницы закрепился и через пару лет не нарисовался во всей красе)
Хранитель Истины (380620)
Я бы не смогла так жить ни мгновения, зная, что у мужа есть еще женщина. Я бы не смогла его ни с кем делить. Характер не тот. Да и грязи я не люблю.

"Пораскинь мозгами - ты же, предатель!!!"
Хранитель Истины (302840)
Ну правильно всё))))
Я б тож не смогла жить с предателем, даже если бы подстилки той уже и след простыл и мне бы уже клялись в вечной любви...))))
Как прежде уже ничего быть не может, и каждый раз так смотреть и вспоминать о том, что тебя променяли на другую, изводить этим себя и других...к чему эти мучения?
Поэтому и говорю, что ежле че - развод сразу!))))
Странно, что не все женщины это понимают, реки слез льют, а потом ещё льют и на счет того, что были такими дурами и столько времени потратили на этого идиёта не послав его сразу)))))