Вот белковокий сейчас на эмск, сказал, что надо попросить максима галкина позвонить батьке и голосом ангелы меркель успокоить и сказать, что санкции сняты, как вам идея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233046)
Окуенная идея.. А еще можно позвонить Байдену и голосом Си Цзиньпиня послать его накуй и сказать о том, что Китай объявляет войну Соединенным Штатам Америки..

То-то же ржака будет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
хорошая идея..Галкина на ТВ больше не будет..
Наставник (46193)
Я не верю в эту чушь , что кто-то там звонит , чиновникам или президенту , неужели к ним так легко позвонить , и номера телефонов наверное на каждом столбе написаны .
Просветленный (622962)
Лучше Белковскому голосом Веника позвонить...или Миллера..и сказать что отныне он на Эхе пнрсона нот-грата!.))) то-то он обделается...
Верховный Наставник (174869)
Лучше позвонить Путину и голосом Зеленского сказать: Крым ваш, В. В.! Давайте дружить семьями.