Представьте... Прямо сейчас к Вам в дверь постучали... и голос за дверью вежливо и культурно спросил: «Скажите пожалуйста, как пройти в библиотеку?» Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104604)
я скажу :
"Шиш, я уже всё отслужил и мне по барабану ваша мобилизация !"

я скажу :
"Вы мне свою повестку, под предлогом библиотеки, не подсунете !"

я скажу:
"Меня вообще дома нет, мобилизуйте сынов чиновничьих!"

я им всё скажу, пусть только сунутся эти военкоматские библиотекари
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нахуй пошлю и дверь даже не открою. А может даже и в полицию позвоню, если этот вежливый дебил опять лезть будет.

я отвечу литературным языком, что я не в курсе))ахахаха
Наставник (65291)
дам книжку и пусть читает .
Ну так и отвечу как есть :"перестаньте стучать и поверните голову налево - по крайней мере там довльно много книг на полках,можно найти что почитать)))
С Праздником)))