Представьте... Звонок по телефону... И Вы слышите давно забытый голос из Прекрасного Далёка Вашей юности... Что этот голос хотел Вам сказать? Для чего нашёл Вас через столько лет и позвонил? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Ну так и было..по скайпу...моя первая любовь...Мы сейчас свободны...но расстояние в 14 000 км,да и обязанности перед детьми...в общем только поговорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, явно - не штоби долг отдать..кхх
Хранитель Истины (390777)
Это мои глубоко повзрослевшие одноклассники, которых подруга Ирка разыскала через интрнет и вот теперь они жаждут встретится и померятся "у кого талия шире и у кого седин больше". ))))
Это мы уже проходили.