Как вам Люда Соколова,что сейчас спела в программе "Голос" и взорвала зал? 42 года человеку..

мать четверых детей...вот это талантище!
Не...ну я обалдел...- выглядит не больше тридцатника...четверых родила..голос замечательный и почему она раньше на сцену не пошла!...хотя ..столько детей...Жаль будет,если она свой талант закопает..((
Дополнен 9 лет назад
И что интересно - спела на русском языке такую классную вещь! ..обычно там проходят поющие на английском ...а тут жюри все аж рот открыли от восторга!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70590)
посмотрела повтор....сейчас ещё её слушать буду). Умница и красавица она!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Включил телевизор , но уже поздно ... в повторе посмотрю ...
таких тьма, ложаться не все
может кладутся))?
Наставник (27886)
да уж, впечатлила)
Хранитель Истины (437413)
Блииин - засиделся - не смотрел...
Хранитель Истины (391128)
Я худ. гимнастику смотрю...))
Хранитель Истины (335769)
Ну не смотрю я зомбоящик! А талантище не то что спела, а то что ЧЕТВЕРЫХ родила, вот это молодец.
У меня соседка пятерых родила и выглядит как конфетка, правда не поет.
Верховный Наставник (148075)
А мне не понравилось((( Мне вообще такие голоса не нравятся. Мне больше Лара Фабиан по душе.
Верховный Наставник (163927)
слава -это быстротечно... главное она уже успела)