У вас бывает такое,что хочется позвонить человеку какому-нибудь,а сказать нечего.Просто так голос

услышать...? Я не про любовные отношения именно, хотя и это тоже. У всех разные близкие люди есть. Я ловлю себя на мысли такой иногда, что хочу позвонить, а повода нет, да и говорить не о чём как-то странно. А всё равно хочу, пускай даже ни о чём.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46658)
Заметила - чем чаще звонишь, тем больше тем для разговоров. Так что, если хочется, то обязательно нужно звонить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Я часто только подумаю, и он(а) сам(а) звонит. А доброе слово всегда есть в арсенале.
Наставник (26308)
Звоню и говорю "Как дела?", а потом разговор перетекает в какое-нить русло.