Вы наверное читали уже что наш, так сказать, друг размещает ядерные ракеты недалеко от границ РФ, ВОПРОС, они полетят в сша через нашу территорию или нет, куда нацелены?

Китай
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100025)
Тут мне кто-то объяснял, что надо рыть шахты исключительно рядом с границами друзей, чтобы враги не догадались об истинных целях этих ракет. Я, наверное, очень альтернативно одарённый(тупой, если по-русски), но так эту логику и не осилил. Я думаю, что если ракета взлетает рядом с моим, условно говоря, сараем, которй находится тут же, за забором соседа, то время за которое она до моего сарая долетит очень маленькое и я её сбить просто не успею. А если она летит минут сорок, то наоборот, времени хватает, я её собью на подлёте и сосед зря потратит деньги и время. Оппонент утверждал обратное - типа, враги все идиоты, их обмануть легко, главное, что в его шахты легко попасть и никакой опасности для моего сарая нет. Я этой логики так и не понял, затрудняюсь сказать, кто прав, поскольку ни разу не военный, но то что китайцы во внутренней Монголии роют ещё триста шахт почему-то не успокаивает, а наоборот. А почему китайцы не роют шахты в своих пустынях, где построили пустые города и где никто не живёт(Срединный Китай пуст! Перенаселение Китая - легенда для дураков, то есть для нас)? Оттуда тоже можно стрелять ракетами по всему Миру, чего там не строят? Или там уже построили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи мне, кто твой друг...
А кто твой друг с ракетами?)))))))

Помнишь, как наши в Сирию ракеты заслали?
Так и они...

Верховный Наставник (203412)
америка в другой стороне..
Братья навек.
Просветленный (595230)
Ракеты управляются компьютером.могут полететь куда пошлешь
Наставник (73567)
Ага. Через Чукотку прямо на Аляску. Когда-то мы уже считали их своими друзьями...
У кетайца отрасли очень большие йайцы...И проводятся учения по быстрой переброске больших масс войск и техники вблизи границ РФ... Так что да, дружба навек..