Чо тут все друг с другом переругались в дым, так что..уже и не знаешь кому чо сказать чтобы не нарваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306839)
И я о том же.. претензии предъявляют о каком-то предательстве. потом с этими же людьми мило общаются. Удовлетворяя свою вздорность - цирк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а я не заметила.Я этих ипути..джибути смотрела..ржач такой
всегда думала, что говорят тем, кто слышит. если на разных волнах, то нет разницы - в дым или нет.....
мне ты можешь сказать все)))))
Наставник (73567)
Охроенеть! Всего шесть часов отсутствия и такие потери! Т.е. столько нового пропустил. Они чё, действительно так серьёзно?!