Как и почему так получается , что люди не видели друг друга , не слышали голоса друг друга , а у них уже антипатия друг к другу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11708)
Так это от человека зависит.. )))) Иной уж так старается, бегает сколько дней, весь грязный лексикон на меня истратил, все оскорбления вспомнил - не вызывает у меня антипатии, хоть убей, только жалость и улыбку.
Жить без антипатий к кому либо на самом деле несложно, особенно здесь. Если не иметь ни о ком ни иллюзий, ни ожиданий. Если принимать все по факту. Вот лжет человек, вот оскорбляет, вот лицемерит.. если видеть все это лишь как данность и не приписывать людям того, какими они должны бы быть, никто и не раздражает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Очень интересный вопрос. Человеку могут ненравиться многие вещи. Например, какой-нибудь цвет. Взять аватары местных персонажей. Кому-то не нравятся сильно цветастые. Или никнейм. Кому-то ненравится нагромождение непойми чего,каких-то бессмысленных слов. И всё...уже антипатия. Или совершенно разные темпераменты...в диалоге можно понять. У вас ник интересный. Стрелочка?
Верховный Наставник (111345)
Это извечный вопрос в Ответах))
Происходит это моментально - например,ответила мне впервые какая нибудь барышня...на мой вопрос...Причем хорошо,без кривляний,без сарказма,обычный ответ...Но!!! Сразу же возникло неприятное ощущение...к ней,казалось бы почему?Ведь она не грубила и не хамила,впервые же увидела...
Просто у всех думаю так бывает...Негатив или позитив очень сильно чувствуется,даже не видя друг друга )
Верховный Наставник (167687)
Ну к чему так нервничать!
...Я же не набиваюсь к вам... в зяти. ))))
Верховный Наставник (133383)
Если речь идет о местных людях, то по вопросам и ответам здесь у всех есть свои симпатии и антипатии. Мне тут много кто не нравится..
...
Мудрец (14321)
не знаю но что то отталкивает в таких людях.