Сколько внуков вы хотите? Вообще, в перспективе.(Звонил друг. У него от 2 детей уже 9 внуков. Тусуются вечно у бабушки с дедом. Говорит, так от этих устали, что сил нет, а уже десятый внук на подходе.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня 4 и меня это не напрягает, я с ними молодею. Сколько будет еще, не знаю, но со всеми справлюсь. Мне нравятся шум, крик и постоянное движение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Парочку. У мужа 8 внуков от троих детей
Хранитель Истины (451035)
хочу миллион внуков