Опять вопрос на злободневную тему, но серьезный.

Какой-то черт по ТВ вчера сказал, что должно быть антител у человека 150 единиц, чтобы он не заболел.
Вопрос на засыпку. Если у человека 38 единиц и он три месяца назад привился, что ему делать, чтобы не заболеть?
или даже 300 единиц..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И ещё никто не понимает, что антитела считает машина , в каждой лаборатории своя система, значит число будет разным, приводить к международной системе никого не учат. Полный *ец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
догнаться
У меня 15 антител держатся уже 2 год
Привет дорогая)
Верховный Наставник (181795)
Обещать - ещё не значит жениться! ))))))

Денёчка Доброго, Мыша! )))

Ты хоть знаешь, сколько сейчас развелось умных, знающих ковид, как свои пять пальцев?
Я вообще не понимаю эту тему у вас. То сатурация, то антитела - все о них так рассуждают, вся страна - иммунологи *
Я без понятия, я ничего в этом не понимаю
Ещё и по телеку это вещают. Людям, которые 20 лет назад воду у телеков заряжали
Раздражает нереально, это даёт место демократии в науке, которая потихоньку превращается в охлократию
Верховный Наставник (167687)
Антитела вырабатывает ваш иммунитет.
К нему все претензии.
)
Для этого и делают ревакцинацию.
Сегодня Гинцбург заявил, что антител должно быть не менее 300 (в BAU/мл), а у меня всего 232, а у мужа 2300, но он год назад болел и сделал прививку Спутник V, а я ревакцинировалась Спутником Лайт.
Короче, много факторов, влияющих на кол-во антител, кроме собственного иммунитета.
А у вас антител так мало, что можно легко заразиться от стоящего близко к вам больного.
https://iz-ru.turbopages.org/iz.ru/s/1246457/2021-...
Хранитель Истины (290964)
Ещё десять раз привиться?