А какой смысл...заходить в серьезные вопросы...и отвечать какую-то фигню не по теме?

Обычно провокационную фигню. На которую отреагируют. ...?..
При этом выглядеть - ну полным идиотом...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
Видимо вместо "блокадников" прочитал сначала "блондинок".
А потом извиниться и сказать, что ляпнул не в тему не все могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372503)
Аххах))
Есть тут несколько таких, среди них Карафуто, просто игнорю))

Доброго!)
Хранитель Истины (325784)
Честно,Маш,изумлена. У Доброго Эха обычно до такого не доходило-всё в пределах нормы.
Что-то с ним не так сейчас,видно.
Хотя-НЕ ОПРАВДЫВАЮ даже в таком случае.(
Привет!)
Мудрец (10659)
А какой смысл вообще быть разными? Он такой, вы другая. Тем более, что здесь есть ЧС, в реале сложнее. Предполагаю, почему вы задали этот вопрос. И тем не менее ваши комменты так же нарушили правила проекта, их удалили. Квиты.
Хранитель Истины (306675)
Настроение у человека весёлое...или характер.

А если реагируем, то дело в нас самих.