Вопрос очень серьезный отвечать только тем кто сталкивался с этим вот почему в семъях где есть

разнополые дети сын и дочь мать все свое зло и раздражение всегда срывает на дочь, а сына никогда не трогает
Очень попрошу отвечайте без грубости и хамства такое к сожалению очень часто бывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51073)
Обычно мать больше дочь любит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
это так, увы... вся любовь обычно достаётся противоположным по полу детям. матери глупы, потом об этом в старости очень сожалеют, ведь сыновьям они нафиг не нужны так, как дочерям.
Мудрец (16933)
Точно: жуки...
Потому что мама -женщина,а женщины живут ради мужчин по-большому счёту,если не вдаваться в подробности, сын для неё-это уже маленький мужчина, поэтому всю любовь и ласку она ,зачастую, отдаёт в большей степени ему.
Верховный Наставник (148032)
Думаю матери ревнуют дочерей к их молодости... Ведь один раз в год, цветут сады!(((
Да и когда ребенок не один, а двое или больше, это уже не божок, а просто дети! И старшим, как правило достается больше раздражения от родителей!
Наставник (99105)
вымещает на Вас что-то личное..
у Вас один отец с братом??
либо что-то произошло,связанное с Вами маленькой,что
сами Вы--не помните,да и может и не должны помнить,
просто в том Вашем возрасте было,возможно между Вашими родителями..
*
Ученик (106)
Потому,что, все женщины должны получать по заслугам!